Ленинский мировой суд гтюмени

Содержание:

Ленинский мировой суд гтюмени

СЕДОВА Ольга Геннадьевна

Помощник мирового судьи

ГРАНИНА Анастасия Александровна

Телефон: 8 (3452) 58-23-13

Секретарь судебного заседания

Телефон: 8 (3452) 58-23-13

Начальник отдела делопроизводства

СУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна

Телефон: 8 (3452) 27-40-77

Специалист 1 категории по гражданским делам

ГОРБЕЙ Анастасия Ивановна

Телефон: 8 (3452) 58-23-17

Ведущий специалист по административным делам

НЕУСТРОЕВА Светлана Юрьевна

Телефон: 8 (3452) 58-23-14

Специалист 1 категории по уголовным делам

ПИНИГИНА Юлия Николаевна

Телефон: 8 (3452) 58-23-14

График работы

РАБОЧИЕ ДНИ

  • Понедельник — Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15

ПРИЕМ ГРАЖДАН (общественная приемная)

  • Понедельник — Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15
  • с 13.00 до 13.45

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

  • Суббота
  • Воскресенье

Контактная информация

625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 12, корп. 1

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Ленинский районный суд г. Тюмени».

Ленинский мировой суд гтюмени

ДАЙНЕКО Ольга Васильевна

Помощник мирового судьи

СОЛУЯНОВА Елена Николаевна

Телефон: 8 (3452) 28-63-87

Секретарь судебного заседания

ПЛОСКОВА Анна Викторовна

Телефон: 8 (3452) 28-65-88

Начальник отдела делопроизводства

СУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна

Телефон: 8 (3452) 27-40-77

Специалист 1 категории по гражданским делам

ПОЖИДАЕВА Елена Викторовна

Телефон: 8 (3452) 27-40-77

Специалист 1 категории по административным делам

СИНЯГИНА Тамара Юрьевна

Телефон: 8 (3452) 28-68-53

Специалист 1 категории по уголовным делам

СЕМЕНОВА Наталья Викторовна

Телефон: 8 (3452) 27-40-77

График работы

РАБОЧИЕ ДНИ

  • Понедельник — Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15

ПРИЕМ ГРАЖДАН (общественная приемная)

  • Понедельник — Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15
  • с 13.00 до 13.45

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

  • Суббота
  • Воскресенье

Контактная информация

625013, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 98

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Ленинский районный суд г. Тюмени».

Ленинский мировой суд гтюмени

Адрес: 625013, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Энергетиков, 98, тел. (3452) 27-40-77

Понедельник-Четверг — с 8.30 до 17.30

Пятница — с 8.30 до 16.15

Суббота, Воскресенье – выходной

обед с 13.00 до 13.45

Прием граждан (общественная приемная)

Понедельник-Четверг — с 8.30 до 17.30

Пятница — с 8.30 до 16.15

обед с 13.00 до 13.45

Отдел делопроизводства судебных участков Ленинского судебного района г. Тюмени:

Адрес: 625013, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Энергетиков, 98, тел. (3452) 27-40-77

Начальник отдела делопроизводства судебных участков Ленинского судебного района г. Тюмени

Сухорущенко Елена Дмитриевна

тел. (3452) 27-40-77, факс (3452) 28-60-47

специалист 1 категории по гражданским делам

Пожидаева Елена Викторовна

тел. (3452) 27-40-77

специалист 1 категории по административным делам

Синягина Тамара Юрьевна

тел. (3452) 28-68-53

специалист 1 категории по уголовным делам

Семенова Наталья Викторовна

тел. (3452 )27-40-25

Адрес: 625048, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 12, кор. 1, тел. (3452) 58-23-14

специалист 1 категории по гражданским делам

Горбей Анастасия Ивановна

тел. (3452) 58-23-17

Ведущий специалист по административным делам

Неустроева Светлана Юрьевна

тел. (3452) 58-23-14

Секретарь по уголовным делам

Пинигина Юлия Николаевна

тел. (3452) 58-23-14

мировой судья МАРКОВА РОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА
помощник: Березюк Любовь Викторовна
секретарь судебного заседания: ФЕДОТОВА Маргарита Сергеевна, тел.: (3452) 58-23-15

помощник: Ипатова Оксана Сергеевна, тел.: (3452) 58-23-19
секретарь судебного заседания: Ущенко Екатерина Владимировна, тел. : (3452) 58-23-19

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №3
мировой судья ПАРФЕНТЬЕВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА
помощник: Пискун Надежда Андреевна (3452) 28-66-63
секретарь судебного заседания: Клипперт Алла Николаевна (3452) 27-41-62

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №4
мировой судья Дайнеко Ольга Васильевна
помощник: СОЛУЯНОВА Елена Николаевна, тел.: (3452) 28-63-87
секретарь судебного заседания: Аминов Ринал Райнисович тел.: (3452) 28-65-88

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №5
мировой судья ХАЛИМОНЧУК Любовь Васильевна
помощник : ИВАНОВА Марина Владимировна (3452) 28-63-87
секретарь судебного заседания: ГЕРАСИМОВА Марина Викторовна, тел.: (3452) 28-68-64

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №6
мировой судья ЧЕМЕРЕНКО Олег Юрьевич
помощник: Нелогов Антон Владимирович, тел.: (3452) 28-62-30
секретарь судебного заседания: КОПТЯЕВА Анна Геннадьевна , тел.: (3452) 27-39-51

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №7
мировой судья Сысоева Марина Владимировна
помощник: Огнетов Андрей Борисович, тел.: (3452) 28-66-63
секретарь судебного заседания: Кудрявцева Мария Львовна, тел.: (3452) 27-39-70

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №8
мировой судья ЛЕПЕШКИН Александр Вячеславович
помощник: ВОСКРЕСЕНСКАЯ Лейла Валерьевна, тел.: (3452) 28-63-87
секретарь судебного заседания: Бухарина Татьяна Александровна, тел.: (3452) 28-60-10

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №9
мировой судья Брант Елена Яковлевна
помощник: Иванова Лилия Николаевна, тел.: (3452) 28-66-63
секретарь судебного заседания: Каримова Динара Ахлямова тел.: (3452) 28-64-98

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №10
мировой судья Седова Ольга Геннадьевна
помощник: Гранина Анастасия Александровна тел.: (3452) 58-23-13
секретарь судебного заседания: Артименко Анна Михайловна, тел.: (3452) 58-23-13

помощник: Глушко Борис Андреевич, тел.: (3452) 58-23-41
секретарь судебного заседания: Пенская Татьяна Юрьевна, тел.: (3452) 58-23-11

мировой судья РЯБЧЕНКО Максим Алексеевич

помощник: Кузенбаева Айгуль Шакатовна, тел. (3452) 28-62-30

секретарь судебного заседания: Халитулина Зульфира Ахметхановна тел. (3452) 27-40-01

Мировой судья БАЖЕНОВА Оксана Олеговна

помощник Казакова Наталья Викторовна, тел. (3452) 28-62-30

секретарь судебного заседания: Степанова Юлия Ильинична тел. (3452) 28-63-49

Ленинский мировой суд гтюмени

625013, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Энергетиков, 98

Телефон: канцелярия : (3452) 21-40-01

Мировые судьи :

Судебный участок №1 Мировой судья СМОЛЯКОВА Елена Васильевна

Судебный участок №2 Мировой судья ГЛУШКО Андрей Ростиславович

Судебный участок №3 Мировой судья САВЕЛЬЕВА Людмила Анатольевна

Судебный участок №4 Мировой судья ВАЖЕНИНА Светлана Ивановна

Судебный участок №5 Мировой судья ХАЛИМОНЧУК Любовь Васильевна

Судебный участок №6 Мировой судья КАРМАЦКАЯ Яна Владимировна

Судебный участок №7 Мировой судья БОЯРИНЦЕВ Николай Владимирович

Судебный участок №8 Мировой судья ЛЕПЕШКИН Александр Вячеславович

Судебный участок №9 Мировой судья ПЕРМИНОВ Станислав Геннадьевич

Судебный участок №10 Мировой судья ИГНАТЬЕВА Виолетта Генриховна

Судебный участок №11 Мировой судья МАЛИЦКАЯ Яна Николаевна


Территориальная подсудность:

Судебный участок № 1

В границах: ул. МельникайтеД, п. Матмасы, п. Мыс, п. Тарманы, ул. Северная (четная и нечетная сторона), ул. Ватутина (№№30, 32, 44), ул. Ветеранов труда (четная сторона, д.д. 2-40,44-до конца), ул. Линейная (четная и нечетная сторона), ул. Земляных (четная и нечетная сторона), ул. Матмасовская (четная и нечетная сторона), ул. Полевая (четная и нечетная сторона), ул. Г.Тукая (четная и нечетная сторона), ул. Кубасова (четная и нечетная сторона), ул. М. Джалиля (четная и нечетная сторона), ул. Строителей (четная и нечетная сторона), ул. Шмидта (четная и нечетная сторона), ул. Белоярская (четная и нечетная сторона), ул. Пионерная (четная и нечетная сторона), ул. Венская (четная и нечетная сторона), ул. Пятницкая (четная и нечетная сторона), ул. Топчеева (четная и нечетная сторона), ул. Шаимская (четная и нечетная сторона), ул. Королева (четная и нечетная сторона), ул. Блюхера (четная и нечетная сторона), ул. Малышева (четная и нечетная сторона), ул. Игримская (четная и нечетная сторона), ул. Маршака (четная и нечетная сторона), ул. Бирюзовая (четная и нечетная сторона), ул. Маршала Захарова (четная и нечетная сторона), ул. Судоремонтная (четная и нечетная сторона), ул. Малиновского (четная и нечетная сторона), ул. Беляева (четная и нечетная сторона), ул. Дружбы (с № 201-до конца нечетные дома), ул. Жуковского (четная и нечетная сторона), ул. Глинки (чётная и нечетная сторона), ул. Ершова (четная и нечетная сторона), ул. Кулибина (четная и нечетная сторона), ул. Макарова (четная и нечетная сторона), ул. Потемкина (четная и нечетная сторона), ул. Ермака (четная и нечетная сторона), ул. Нахимова (четная и нечетная сторона), ул. Ушакова (четная и нечетная сторона), >л. М. Расковой (четная и нечетная сторона), ул. Алябьева (четная и нечетная сторона), ул. Мусоргского (четная и нечетная сторона), ул. Шоссейная (четная и нечетная сторона), ул. Дачная (четная и нечетная сторона), ул. Литейщиков (четная и нечетная сторона), 1-й пер. Гагарина, 2-й пер. Гагарина, 3-й пер. Гагарина, 4-й пер. Гагарина, Велижанский тракт, Тобольский тракт 11 км.

Судебный участок № 2

В границах: ул. Мельникайте (нечетные номера с № 55 по № 119; четные номера с № 58 по № 106), 50 лет Октября (нечетные номера №№ 49-83), ул. Харьковская (с № 65- до конца четная и нечетная сторона), ул. Одесская (четная и нечетная сторона), ул. Пермякова (четная сторона №№ 2-24)

Судебный участок № 3

В границах: п. Зайково, п. Копытово, п. Антипино, п. Строителей, Гилевская роща, ул. Энергетиков (с № 85 до конца четная и нечетная сторона), ул. 50 лет Октября (с № 85 четная и нечетная сторона), ул. Воровского (четная и нечетная сторона), ул. Чекистов (четная и нечетная сторона), ул. Геологов (четная и нечетная сторона), ул. Фучика (четная и нечетная сторона), ул. Новаторов (четная и нечетная сторона), 50 лет ВЛКСМ (с № 108- до конца четная и нечетная сторона), Ялуторовский тракт 11 км, Старотобольский тракт, мкр. Лесной, пл. В. Хуторянского, ул. Вербная, ул. Высоцкого, ул. Пермякова (№№ с 1 по 17 нечетные), ул. Тополиная.


Судебный участок № 4

В границах: ст. Войновка, Войновка ул. Бажова, ул. Боровская, ул. Путейцев, ул. Энергостроителей, ул. Космонавтов, ул. Российская, ул. Роз, ул. Российская, ул. Станционная, ул. Таллинская,ул. Цветочная, проезд Майский, ул. Майская, бульвар Б. Щербинина, ул. Н. Ботова, Стахановцев, ул. Моторостроителей, проезд Восточный, ул. Народная (между улицами Таллинская — Широтная), ул. Путейцев,ул. Монтажников (с № 1- до конца нечетная сторона), проезд Монтажников, ул. Широтная (с № 127- до конца нечетная сторона), ул. 30 лет победы с д. № 117 до конца (нечетная сторона), ул. 30 лет победы с д. № 128 до конца (четная сторона).

Судебный участок № 5

п.п. МЖК, Суходольский, -СКП «Суходольный» (6 километр автодороги Тюмень-Ялуторовск), -садовое товарищество «Лесная поляна» (7 километр Червишевского тракта), -садоводчесткое общество «Дизель-91» (в районе с/т «Лесная поляна»), УЛИЦЫ: -П.Артамонова, -Е. Богдановича, -Варшавская, -Вишневая, -Вознесенская, -Возрождения, -Василия Гольцова, -Николая Гондатти, -Задорожная, -Зоологическая, -Кленовая, -Линейная, -Народная (участок между улицами Широтная и Федюнинского), -Пермякова с дома № 57 л до конца (нечетная сторона), -Пермякова с дома № 66 до конца (четная сторона), -Преображенская, -Родниковая, -Рождественская, -Рязанская, -Степная, -Столичная, -Розы Трениной, -Федюнинского (участок между улицей Мельникайте и ТЭЦ-2), -Широтная с дома № 92 до конца (четная сторона), -Янтарная, -Торговый центр «МЕТРО», -Торговый центр «ЛЕНТА».


Судебный участок № 6

В границах: ул. 30 лет Победы с д. № 23 до д. № 115 (нечетная сторона), ул. 30 лет Победы с д. № 76 до д. № 126 (четная сторона), ул. Пермякова с д. № 19 до д. № 55 (нечетная сторона), ул. Олимпийская, пр. Ткацкий, ул. Монтажников с д. № 2 до конца (четная сторона), ул. Широтная с д. № 65 до д. № 123 (нечетная сторона).

Судебный участок № 7

В границах: ул. Кишиневская д. № 30, ул. Мельникайте с д. № 121 (нечетная сторона — за исключением ТЦ «Метро» и ТЦ «Лента») до конца, ул. 30 лет Победы с д. № 14 до д. № 72 (четная сторона за исключением д. № 26), пр.9 Мая, ул. Гнаровской, ул. Логунова, ул. Федорова, ул. Пермякова с д. № 44 до д. № 64 (четная сторона), ул. Широтная с д. № 4 до д. № 90 (четная сторона), ул. Широтная с д. № 11 до д. № 63 (нечетная сторона), ул. Н. Зелинского, ул. Д. Менделеева, ул. Н. Семенова.

Судебный участок № 8

В границах: ул. Холодильная (№№ 73-97 нечетная сторона), 50 лет ВЛКСМ (№№ 43-107 четная и нечетная сторона), ул. Пермякова (№№ 26-42 четная сторона), ул. Таймырская (№№ 70, 72, 74), ул. Республики (№№ 142-258 четная сторона; с № 191 до конца нечетная сторона), ул. Геологоразведчиков (четная и нечетная сторона), ул. Тульская (четная и нечетная сторона), ул. Малыгина (с № 81 до конца четная и нечетная сторона).

Судебный участок № 9

границах: ул. Рижская (№№ 51, 53, 55-84 четная и нечетная сторона), ул. Пржевальского (четная и нечетная сторона), ул. Менделеева (четная и нечетная сторона), ул. Севастопольская (четная и нечетная сторона), ул. Парфенова (четная и нечетная сторона), ул. Текстильная (четная и нечетная сторона), ул. Энергетиков (№№ 23-62а четная и нечетная сторона), ул. Котовского (№№ 60,162, 64, 66 четная сторона; №№ 61, 63, 65, 67 нечетная сторона), ул. 50 лет Октября (№№ 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84).


Судебный участок № 10

В границах: ул. 50 лет Октября (№№ 32, 34-48 четная и нечетная сторона; № 50, 52, 54, 56, 58), ул. Харьковская (№ 52, 54, 56, 58, 60), ул. Энергетиков (№№ 16-22, 63-84 четная и нечетная сторона), ул. Холодильная (№№ 49-71 четная и нечетная сторона), ул. Республики (№№ 137-189 нечетная сторона), ул. Рижская (№№ 43-50 четная и нечетная сторона), ул. Киевская (№№ 50-80 четная и нечетная сторона), ул. Котовского (№№ 5-58 четная и нечетная сторона), ул. Минская (четная и нечетная сторона).

Судебный участок № 11

В границах: п. Букино, п. Гилево, п. Дорожный, п. Лесобаза, п. Губкино, п. Энтузиастов, ул. Хабаровская (№№ 19-76 четная и нечетная сторона), ул. Тобольская (четная и нечетная сторона), ул. Волжская (четная и нечетная сторона), ул. Гилевская (четная и нечетная сторона), ул. Промышленная (№№ 15-25 нечетная сторона; д.д. 32,34,40,42,44,46- до конца четная и нечетная сторона), ул. Барабинская (№№ 3-62 четная и нечетная сторона), ул. Дамбовская (№№ 3-37 четная и нечетная сторона), ул. Судостроителей (четная и нечетная сторона), ул. Сахалинская (четная и нечетная сторона), ул. Элеваторная (четная и нечетная сторона), ул. Домостроителей (четная и нечетная сторона), ул. К. Заслонова (четная и нечетная сторона), ул. Камчатская (четная и нечетная сторона), ул. Кедровая (четная и нечетная сторона), ул. Волоколамская (№ 19, 19а), ул. Курская (№№ 42,14,16,19), ул. Березовская (четная и нечетная сторона), ул. Западная (четная и нечетная сторона), ул. Бирюзовая (четная и нечетная сторона), ул. Б. Таныгина (четная и нечетная сторона), пер. Покровский, пер. Чистый, ул. Уренгойская (четная и нечетная сторона), ул. Рябиновая (д.д. № 1Д0-53 четная и нечетная сторона).

Мировой суд тюмень ленинский район

Мировой суд тюмень ленинский район

ЛЕПЕШКИН Александр Вячеславович

Помощник мирового судьи

ВОСКРЕСЕНСКАЯ Лейла Валерьевна

Телефон: 8 (3452) 28-63-87

Секретарь судебного заседания

БУХАРИНА Татьяна Александровна

Телефон: 8 (3452) 28-60-10

Начальник отдела делопроизводства

СУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна

Телефон: 8 (3452) 27-40-77

Специалист 1 категории по гражданским делам

ПОЖИДАЕВА Елена Викторовна

Телефон: 8 (3452) 27-40-77

Специалист 1 категории по административным делам

СИНЯГИНА Тамара Юрьевна

Телефон: 8 (3452) 28-68-53

Специалист 1 категории по уголовным делам

СЕМЕНОВА Наталья Викторовна

Телефон: 8 (3452) 27-40-77

График работы

РАБОЧИЕ ДНИ

  • Понедельник — Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15

ПРИЕМ ГРАЖДАН (общественная приемная)

  • Понедельник — Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15
  • с 13.00 до 13.45

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

  • Суббота
  • Воскресенье

Контактная информация

625013, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 98

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Ленинский районный суд г. Тюмени».

Мировой суд тюмень ленинский район

СИДОРЕНКО Елена Михайловна

Помощник мирового судьи

ИПАТОВА Оксана Сергеевна

Телефон: 8 (3452) 58-23-19

Секретарь судебного заседания

УЩЕНКО Екатерина Владимировна

Телефон: 8 (3452) 58-23-19

Начальник отдела делопроизводства

СУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна

Телефон: 8 (3452) 27-40-77

Специалист 1 категории по гражданским делам

ГОРБЕЙ Анастасия Ивановна

Телефон: 8 (3452) 58-23-17

Ведущий специалист по административным делам

НЕУСТРОЕВА Светлана Юрьевна

Телефон: 8 (3452) 58-23-14

Специалист 1 категории по уголовным делам

ПИНИГИНА Юлия Николаевна

Телефон: 8 (3452) 58-23-14

График работы

РАБОЧИЕ ДНИ

  • Понедельник — Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15

ПРИЕМ ГРАЖДАН (общественная приемная)

  • Понедельник — Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15
  • с 13.00 до 13.45

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

  • Суббота
  • Воскресенье

Контактная информация

625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 12, корп. 1

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Ленинский районный суд г. Тюмени».

Мировой суд тюмень ленинский район

Адрес: 625013, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Энергетиков, 98, тел. (3452) 27-40-77

Понедельник-Четверг — с 8.30 до 17.30

Пятница — с 8.30 до 16.15

Суббота, Воскресенье – выходной

обед с 13.00 до 13.45

Прием граждан (общественная приемная)

Понедельник-Четверг — с 8.30 до 17.30

Пятница — с 8.30 до 16.15

обед с 13.00 до 13.45

Отдел делопроизводства судебных участков Ленинского судебного района г. Тюмени:

Адрес: 625013, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Энергетиков, 98, тел. (3452) 27-40-77

Начальник отдела делопроизводства судебных участков Ленинского судебного района г. Тюмени

Сухорущенко Елена Дмитриевна

тел. (3452) 27-40-77, факс (3452) 28-60-47

специалист 1 категории по гражданским делам

Пожидаева Елена Викторовна

тел. (3452) 27-40-77

специалист 1 категории по административным делам

Синягина Тамара Юрьевна

тел. (3452) 28-68-53

специалист 1 категории по уголовным делам

Семенова Наталья Викторовна

тел. (3452 )27-40-25

Адрес: 625048, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 12, кор. 1, тел. (3452) 58-23-14

специалист 1 категории по гражданским делам

Горбей Анастасия Ивановна

тел. (3452) 58-23-17

Ведущий специалист по административным делам

Неустроева Светлана Юрьевна

тел. (3452) 58-23-14

Секретарь по уголовным делам

Пинигина Юлия Николаевна

тел. (3452) 58-23-14

мировой судья МАРКОВА РОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА
помощник: Березюк Любовь Викторовна
секретарь судебного заседания: ФЕДОТОВА Маргарита Сергеевна, тел.: (3452) 58-23-15

помощник: Ипатова Оксана Сергеевна, тел.: (3452) 58-23-19
секретарь судебного заседания: Ущенко Екатерина Владимировна, тел. : (3452) 58-23-19

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №3
мировой судья ПАРФЕНТЬЕВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА
помощник: Пискун Надежда Андреевна (3452) 28-66-63
секретарь судебного заседания: Клипперт Алла Николаевна (3452) 27-41-62

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №4
мировой судья Дайнеко Ольга Васильевна
помощник: СОЛУЯНОВА Елена Николаевна, тел.: (3452) 28-63-87
секретарь судебного заседания: Аминов Ринал Райнисович тел.: (3452) 28-65-88

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №5
мировой судья ХАЛИМОНЧУК Любовь Васильевна
помощник : ИВАНОВА Марина Владимировна (3452) 28-63-87
секретарь судебного заседания: ГЕРАСИМОВА Марина Викторовна, тел.: (3452) 28-68-64

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №6
мировой судья ЧЕМЕРЕНКО Олег Юрьевич
помощник: Нелогов Антон Владимирович, тел.: (3452) 28-62-30
секретарь судебного заседания: КОПТЯЕВА Анна Геннадьевна , тел.: (3452) 27-39-51

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №7
мировой судья Сысоева Марина Владимировна
помощник: Огнетов Андрей Борисович, тел.: (3452) 28-66-63
секретарь судебного заседания: Кудрявцева Мария Львовна, тел.: (3452) 27-39-70

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №8
мировой судья ЛЕПЕШКИН Александр Вячеславович
помощник: ВОСКРЕСЕНСКАЯ Лейла Валерьевна, тел.: (3452) 28-63-87
секретарь судебного заседания: Бухарина Татьяна Александровна, тел.: (3452) 28-60-10

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №9
мировой судья Брант Елена Яковлевна
помощник: Иванова Лилия Николаевна, тел.: (3452) 28-66-63
секретарь судебного заседания: Каримова Динара Ахлямова тел.: (3452) 28-64-98

Судебный участок Ленинского СР г.Тюмени №10
мировой судья Седова Ольга Геннадьевна
помощник: Гранина Анастасия Александровна тел.: (3452) 58-23-13
секретарь судебного заседания: Артименко Анна Михайловна, тел.: (3452) 58-23-13

помощник: Глушко Борис Андреевич, тел.: (3452) 58-23-41
секретарь судебного заседания: Пенская Татьяна Юрьевна, тел.: (3452) 58-23-11

мировой судья РЯБЧЕНКО Максим Алексеевич

помощник: Кузенбаева Айгуль Шакатовна, тел. (3452) 28-62-30

секретарь судебного заседания: Халитулина Зульфира Ахметхановна тел. (3452) 27-40-01

Мировой судья БАЖЕНОВА Оксана Олеговна

помощник Казакова Наталья Викторовна, тел. (3452) 28-62-30

секретарь судебного заседания: Степанова Юлия Ильинична тел. (3452) 28-63-49

Мировой суд тюмень ленинский район

625013, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Энергетиков, 98

Телефон: канцелярия : (3452) 21-40-01

Мировые судьи :

Судебный участок №1 Мировой судья СМОЛЯКОВА Елена Васильевна

Судебный участок №2 Мировой судья ГЛУШКО Андрей Ростиславович

Судебный участок №3 Мировой судья САВЕЛЬЕВА Людмила Анатольевна

Судебный участок №4 Мировой судья ВАЖЕНИНА Светлана Ивановна

Судебный участок №5 Мировой судья ХАЛИМОНЧУК Любовь Васильевна

Судебный участок №6 Мировой судья КАРМАЦКАЯ Яна Владимировна

Судебный участок №7 Мировой судья БОЯРИНЦЕВ Николай Владимирович

Судебный участок №8 Мировой судья ЛЕПЕШКИН Александр Вячеславович

Судебный участок №9 Мировой судья ПЕРМИНОВ Станислав Геннадьевич

Судебный участок №10 Мировой судья ИГНАТЬЕВА Виолетта Генриховна

Судебный участок №11 Мировой судья МАЛИЦКАЯ Яна Николаевна


Территориальная подсудность:

Судебный участок № 1

В границах: ул. МельникайтеД, п. Матмасы, п. Мыс, п. Тарманы, ул. Северная (четная и нечетная сторона), ул. Ватутина (№№30, 32, 44), ул. Ветеранов труда (четная сторона, д.д. 2-40,44-до конца), ул. Линейная (четная и нечетная сторона), ул. Земляных (четная и нечетная сторона), ул. Матмасовская (четная и нечетная сторона), ул. Полевая (четная и нечетная сторона), ул. Г.Тукая (четная и нечетная сторона), ул. Кубасова (четная и нечетная сторона), ул. М. Джалиля (четная и нечетная сторона), ул. Строителей (четная и нечетная сторона), ул. Шмидта (четная и нечетная сторона), ул. Белоярская (четная и нечетная сторона), ул. Пионерная (четная и нечетная сторона), ул. Венская (четная и нечетная сторона), ул. Пятницкая (четная и нечетная сторона), ул. Топчеева (четная и нечетная сторона), ул. Шаимская (четная и нечетная сторона), ул. Королева (четная и нечетная сторона), ул. Блюхера (четная и нечетная сторона), ул. Малышева (четная и нечетная сторона), ул. Игримская (четная и нечетная сторона), ул. Маршака (четная и нечетная сторона), ул. Бирюзовая (четная и нечетная сторона), ул. Маршала Захарова (четная и нечетная сторона), ул. Судоремонтная (четная и нечетная сторона), ул. Малиновского (четная и нечетная сторона), ул. Беляева (четная и нечетная сторона), ул. Дружбы (с № 201-до конца нечетные дома), ул. Жуковского (четная и нечетная сторона), ул. Глинки (чётная и нечетная сторона), ул. Ершова (четная и нечетная сторона), ул. Кулибина (четная и нечетная сторона), ул. Макарова (четная и нечетная сторона), ул. Потемкина (четная и нечетная сторона), ул. Ермака (четная и нечетная сторона), ул. Нахимова (четная и нечетная сторона), ул. Ушакова (четная и нечетная сторона), >л. М. Расковой (четная и нечетная сторона), ул. Алябьева (четная и нечетная сторона), ул. Мусоргского (четная и нечетная сторона), ул. Шоссейная (четная и нечетная сторона), ул. Дачная (четная и нечетная сторона), ул. Литейщиков (четная и нечетная сторона), 1-й пер. Гагарина, 2-й пер. Гагарина, 3-й пер. Гагарина, 4-й пер. Гагарина, Велижанский тракт, Тобольский тракт 11 км.

Судебный участок № 2

В границах: ул. Мельникайте (нечетные номера с № 55 по № 119; четные номера с № 58 по № 106), 50 лет Октября (нечетные номера №№ 49-83), ул. Харьковская (с № 65- до конца четная и нечетная сторона), ул. Одесская (четная и нечетная сторона), ул. Пермякова (четная сторона №№ 2-24)

Судебный участок № 3

В границах: п. Зайково, п. Копытово, п. Антипино, п. Строителей, Гилевская роща, ул. Энергетиков (с № 85 до конца четная и нечетная сторона), ул. 50 лет Октября (с № 85 четная и нечетная сторона), ул. Воровского (четная и нечетная сторона), ул. Чекистов (четная и нечетная сторона), ул. Геологов (четная и нечетная сторона), ул. Фучика (четная и нечетная сторона), ул. Новаторов (четная и нечетная сторона), 50 лет ВЛКСМ (с № 108- до конца четная и нечетная сторона), Ялуторовский тракт 11 км, Старотобольский тракт, мкр. Лесной, пл. В. Хуторянского, ул. Вербная, ул. Высоцкого, ул. Пермякова (№№ с 1 по 17 нечетные), ул. Тополиная.


Судебный участок № 4

В границах: ст. Войновка, Войновка ул. Бажова, ул. Боровская, ул. Путейцев, ул. Энергостроителей, ул. Космонавтов, ул. Российская, ул. Роз, ул. Российская, ул. Станционная, ул. Таллинская,ул. Цветочная, проезд Майский, ул. Майская, бульвар Б. Щербинина, ул. Н. Ботова, Стахановцев, ул. Моторостроителей, проезд Восточный, ул. Народная (между улицами Таллинская — Широтная), ул. Путейцев,ул. Монтажников (с № 1- до конца нечетная сторона), проезд Монтажников, ул. Широтная (с № 127- до конца нечетная сторона), ул. 30 лет победы с д. № 117 до конца (нечетная сторона), ул. 30 лет победы с д. № 128 до конца (четная сторона).

Судебный участок № 5

п.п. МЖК, Суходольский, -СКП «Суходольный» (6 километр автодороги Тюмень-Ялуторовск), -садовое товарищество «Лесная поляна» (7 километр Червишевского тракта), -садоводчесткое общество «Дизель-91» (в районе с/т «Лесная поляна»), УЛИЦЫ: -П.Артамонова, -Е. Богдановича, -Варшавская, -Вишневая, -Вознесенская, -Возрождения, -Василия Гольцова, -Николая Гондатти, -Задорожная, -Зоологическая, -Кленовая, -Линейная, -Народная (участок между улицами Широтная и Федюнинского), -Пермякова с дома № 57 л до конца (нечетная сторона), -Пермякова с дома № 66 до конца (четная сторона), -Преображенская, -Родниковая, -Рождественская, -Рязанская, -Степная, -Столичная, -Розы Трениной, -Федюнинского (участок между улицей Мельникайте и ТЭЦ-2), -Широтная с дома № 92 до конца (четная сторона), -Янтарная, -Торговый центр «МЕТРО», -Торговый центр «ЛЕНТА».


Судебный участок № 6

В границах: ул. 30 лет Победы с д. № 23 до д. № 115 (нечетная сторона), ул. 30 лет Победы с д. № 76 до д. № 126 (четная сторона), ул. Пермякова с д. № 19 до д. № 55 (нечетная сторона), ул. Олимпийская, пр. Ткацкий, ул. Монтажников с д. № 2 до конца (четная сторона), ул. Широтная с д. № 65 до д. № 123 (нечетная сторона).

Судебный участок № 7

В границах: ул. Кишиневская д. № 30, ул. Мельникайте с д. № 121 (нечетная сторона — за исключением ТЦ «Метро» и ТЦ «Лента») до конца, ул. 30 лет Победы с д. № 14 до д. № 72 (четная сторона за исключением д. № 26), пр.9 Мая, ул. Гнаровской, ул. Логунова, ул. Федорова, ул. Пермякова с д. № 44 до д. № 64 (четная сторона), ул. Широтная с д. № 4 до д. № 90 (четная сторона), ул. Широтная с д. № 11 до д. № 63 (нечетная сторона), ул. Н. Зелинского, ул. Д. Менделеева, ул. Н. Семенова.

Судебный участок № 8

В границах: ул. Холодильная (№№ 73-97 нечетная сторона), 50 лет ВЛКСМ (№№ 43-107 четная и нечетная сторона), ул. Пермякова (№№ 26-42 четная сторона), ул. Таймырская (№№ 70, 72, 74), ул. Республики (№№ 142-258 четная сторона; с № 191 до конца нечетная сторона), ул. Геологоразведчиков (четная и нечетная сторона), ул. Тульская (четная и нечетная сторона), ул. Малыгина (с № 81 до конца четная и нечетная сторона).

Судебный участок № 9

границах: ул. Рижская (№№ 51, 53, 55-84 четная и нечетная сторона), ул. Пржевальского (четная и нечетная сторона), ул. Менделеева (четная и нечетная сторона), ул. Севастопольская (четная и нечетная сторона), ул. Парфенова (четная и нечетная сторона), ул. Текстильная (четная и нечетная сторона), ул. Энергетиков (№№ 23-62а четная и нечетная сторона), ул. Котовского (№№ 60,162, 64, 66 четная сторона; №№ 61, 63, 65, 67 нечетная сторона), ул. 50 лет Октября (№№ 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84).


Судебный участок № 10

В границах: ул. 50 лет Октября (№№ 32, 34-48 четная и нечетная сторона; № 50, 52, 54, 56, 58), ул. Харьковская (№ 52, 54, 56, 58, 60), ул. Энергетиков (№№ 16-22, 63-84 четная и нечетная сторона), ул. Холодильная (№№ 49-71 четная и нечетная сторона), ул. Республики (№№ 137-189 нечетная сторона), ул. Рижская (№№ 43-50 четная и нечетная сторона), ул. Киевская (№№ 50-80 четная и нечетная сторона), ул. Котовского (№№ 5-58 четная и нечетная сторона), ул. Минская (четная и нечетная сторона).

Судебный участок № 11

В границах: п. Букино, п. Гилево, п. Дорожный, п. Лесобаза, п. Губкино, п. Энтузиастов, ул. Хабаровская (№№ 19-76 четная и нечетная сторона), ул. Тобольская (четная и нечетная сторона), ул. Волжская (четная и нечетная сторона), ул. Гилевская (четная и нечетная сторона), ул. Промышленная (№№ 15-25 нечетная сторона; д.д. 32,34,40,42,44,46- до конца четная и нечетная сторона), ул. Барабинская (№№ 3-62 четная и нечетная сторона), ул. Дамбовская (№№ 3-37 четная и нечетная сторона), ул. Судостроителей (четная и нечетная сторона), ул. Сахалинская (четная и нечетная сторона), ул. Элеваторная (четная и нечетная сторона), ул. Домостроителей (четная и нечетная сторона), ул. К. Заслонова (четная и нечетная сторона), ул. Камчатская (четная и нечетная сторона), ул. Кедровая (четная и нечетная сторона), ул. Волоколамская (№ 19, 19а), ул. Курская (№№ 42,14,16,19), ул. Березовская (четная и нечетная сторона), ул. Западная (четная и нечетная сторона), ул. Бирюзовая (четная и нечетная сторона), ул. Б. Таныгина (четная и нечетная сторона), пер. Покровский, пер. Чистый, ул. Уренгойская (четная и нечетная сторона), ул. Рябиновая (д.д. № 1Д0-53 четная и нечетная сторона).

Путин повысил и переназначил девять судей в Тюменской области

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении ряда судей в регионах РФ. Как сообщает корреспондент Znak.com, в Тюменской области указ коснулся девяти человек.

Мировой судья судебного участка №6 Калининского райсуда Тюмени Светлана Бойева получила повышение и назначена судьей Калининского районного суда областной столицы. Судья Ленинского районного суда Ольга Баева переназначена на очередной срок. Там же стал судьей Андрей Межецкий, рекомендованный коллегией квалификационной коллегии судей Тюменской области 31 марта 2017 года.

Судьями Тобольского горсуда назначены Анна Груздева, ранее работавшая в судебном участке №5 Тобольского судебного района, Константин Стойков — мировой судья судебного участка №5 Калининского судебного района Тюмени и Екатерина Хоменко, рекомендованная на эту должность квалификационной коллегией судей Тюменской области 30 июня 2017 года.

Путин назначил в арбитраже ХМАО нового заместителя председателя суда

В арбитражный суд Западно-Сибирского округа назначены Марина Бедерина, ранее она была судьей арбитражного суда Тюменской области, и Юлия Киричек, работавшая судьей Восьмого арбитражного суда (Омск).

В арбитражном суде Тюменской области была переназначена Екатерина Пронина.

Срок полномочий судей в РФ составляет шесть лет.

© Информационное агентство «Znak»
Шеф-редактор Аксана Панова, [email protected]

Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-53553 от 04 апреля 2013 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Адрес: 620026, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 126
Тел.: +7 (343) 380-81-82, e-mail: [email protected]

Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов.

При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

В Тюмени к 400 часам обязательных работ осужден водитель, который повторно в состоянии опьянения сел за руль автомобиля

Мировой судья судебного участка № 12 Ленинского судебного района г. Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении 23-летнего Александра Черепанова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Расследованием установлено, что в марте 2015 года мировой судья судебного участка № 8 Центрального судебного района г. Тюмени признал Черепанова виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.12.8. КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами). Суд назначил молодому человеку административный арест сроком на 14 суток.

1 июля 2015 года вступили в силу поправки в Уголовный кодекс РФ, предусматривающие уголовную ответственность для водителей, которые ранее были подвергнуты административному наказанию за пьяную езду и вновь сели за руль в нетрезвом состоянии.

Черепанов не сделал для себя должных выводов. Ночью 18 июля 2015 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он сел за руль автомобиля ВАЗ 21060 и поехал к своей знакомой. Через полчаса автомобиль был остановлен сотрудниками ГИБДД на улице Камчатской г. Тюмени. От водителя исходил резкий запах алкоголя и он не имел водительских прав. Алкотестер показал, что концентрация этилового спирта на один литр выдыхаемого воздуха у водителя составила 0,80 мг/л.

Черепанов был отстранен от управления автомобилем, против него было возбуждено уголовное дело.

Суд назначил Черепанову 400 часов бесплатных общественно полезных работ и на 3 года лишил его права управления транспортным средством.

Подразделение: прокуратура Ленинского района г. Тюмени

Еще по теме:

  • Земельный участок в родниках Земельные участки в Родниках Всего 18 объявлений Всего 18 объявлений Продажа земли под ИЖС, 8 соток. вчера в 13:12 21 Собственник Пожаловаться Заметка Продать землю под ИЖС, 8 соток. вчера в 13:08 25 Собственник […]
  • Тобольск купить земельный участок Земельные участки в Тобольске Всего 39 объявлений Всего 39 объявлений Продажа земли с/х назначения, 24 сотки, 40. 6 ноября 185 Агентство Пожаловаться Заметка Продать землю с/х назначения, 10 соток. 6 ноября 224 […]
  • Мировой суд судебного участка 92 Мировой суд судебного участка 92 Судебный участок №92 Волгоградской области Аппарат мирового судьи мировой судья Митьковская Анна Викторовна Назначен на десятилетний срок полномочий Постановлением Волгоградской областной Думы от […]
  • 208 ч 4 коап рф кто рассматривает Комментарии к СТ 14.36 КоАП РФ Статья 14.36 КоАП РФ. Непредставление или несвоевременное представление документов о споре, связанном с созданием юридического лица, управлением им или участием в нем Комментарий к статье 14.36 КоАП РФ: 1. […]
  • Оплата труда в госслужбе Украинским чиновникам изменили структуру зарплаты Министр соцполитики объяснил, как новшества скажутся на суммах, которые получают госслужащие Кабинет министров Украины изменил структуру начисления зарплаты госслужащим. Теперь доля оклада […]
  • Подача заявление ст Гпк рф Статья 123. Подача заявления о вынесении судебного приказа СТ 123 ГПК РФ 1. Заявление о вынесении судебного приказа подается в суд по общим правилам подсудности, установленным в настоящем Кодексе. 2. Заявление о вынесении судебного […]
  • Опекунство при инвалидности 1 группы Опекунство при инвалидности 1 группы МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ: РЕГИОНЫ, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НОМЕР: Опекунство над инвалидом 1, 2 и 3 группы — какие выплаты положены? В целях помощи инвалидам […]
  • Займ у частного лица в беларуси Деньги в долг Займы Вся Беларусь Информация Описание: Деньги в долг займы Вся Беларусь Если срочно необходимы деньги в долг . 21 000 000Br Актульно ! Вам срочно необходимы деньги в долг, ? Но у вас нету возможности официально подтвердить […]